Пока я не отнесу исполнительный лист судебным приставам алименты ему начисляться не будут?

• г. Белгород

Пока я не отнесу исполнительный лист судебным приставам алименты ему начисляться не будут?

Ответы на вопрос (3):

Вы правы абсолютно.

Это лучший ответ

Алименты будут начисляются с момента обращения в суд.

исполнительный лист отдается на исполнение в службу судебных приставов

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Да, Вы правы, но ещё к исполнительному листу необходимо написать заявление о возбуждении исполнительного производства. И их зарегистрировать у судебных приставов.