Каков срок рассмотрения акта осмотра повреждений авто в КАСКО?

• г. Орёл

Попал в ДТП..., обратился в КАСКО с актом осмотра повреждений авто..., документы ушли в центр КАСКО. Вопрос: какой срок рассмотрения данного Акта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

у вас к полису Каско должны быть приложены правила, в них указан срок, в течение которого страховая должна произвести выплату или направить на СТО. У каждой страховой свой срок рассмотрения документов и выплаты