Изменилась длина участка с домом после покупки в 2009 году - что делать с соседями?

• г. Владикавказ

Купили в селе дом с участком в 2009 году, в тех паспорте длина всего участка с домом 66,8 м, а когда перемерили в 2014 г оказалось 62 метра как быть с соседями.

Ответы на вопрос (1):

сначала попробуйте мирно решить, нет - тогда делайте межевание и в суд