Расчет договорной неустойки для договора займа с просрочкой возврата долга в 1077 дней.

• г. Екатеринбург

Формулу расчета договорной неустойки. Договор займа сумма 200 000 рублей, количество просрочки возврата долга 1077 дней, договорная неустойка за несвоевременное возвращение долга 0,3% от суммы долга за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что эта неустойка будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ как несоразмерная последствиям нарушения обязательства