Остановка ГИБДД - предложение об изменении протокола после ошибочной остановки - стоит ли встречаться с сотрудниками?

• г. Выкса

Остановили сотрудники ГИБДД, прибор показал 0,42 прм. Струдники составили протокол, права не изьяли. В суд а течение месяца не вызывали, а позвонили и предложили изминить протокол, так как он составлен с ошибками... Стоит ли мне встречаться с сотрудниками гбдд? И изменить протокол?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд о нарушении порядка составления протокола и порядка. Привлечения. К ответственности на основаниях ст 1.6 КоАП

Ничего не изменяйте в протоколе. Не стоит заниматься действиями, способствовавшими привлечению Вас к административной ответственности.

За указанные недостатки в протоколе Вы сможете в последующем требовать отмены постановления