Как избавиться от большой закредитованности при снижении дохода?

• г. Тимашевск

У меня большая закредитованность, можно ли как-то от неё избавиться? Раньше доход был больше, теперь доход меньше, не справляюсь с кредитами.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на реструктуризацию долга. Если банк не одобрит. Перестаньте платить вообще и требуйте банк обратиться в суд, там уменьшите сумму процентов.

Можно избавится если не платить,но это не поможет,долг останется долгом.Я так понимаю,кредиты в разных банках и на разные суммы.В суд банк на изменение процентной ставки не подаст,это ему не выгодно.Реструктуризация кредитных обязательств ничего не даст,банки добровольно не пересматривают проценты.А что за банки?