Как узнать ограничения на количество домашних животных в многоквартирных домах Омска?

• г. Омск

Я из Омск к сожалению не смог найти закон в котором было бы сказано сколько можно содержать домашних животных (кошек/собак) в квартире в многоквартирном доме. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Главное чтобы это не нарушало права других проживающих.