Оплата задолжности по алиментам - возможно ли выплачивать по 100-200 рублей в месяц и какие последствия это может иметь

• г. Салават

Скажите есть задолжность по алиментам по исполнительному листу с 2012 года в размере 37000 рублей, судебный пристав спрашивает когда оплачу задолжность, могу ли я платить задолжность по 100-200 рублей в месяц? Можно ли так платить? И что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Руководствуясь статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ, обратитесь о рассрочке выплат в ССП