Нормы отступа от соседских окон при строительстве дома в черте города на меже

• г. Армавир

Какие нормы отступа от соседских окон при строительстве дома дома в черте города. Соседский дом стоит на меже. И если можно СНИП, но который ссылаетесь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отступить от соседних окон не менее 6-ти метров!