Минимальное расстояние от соседского дома при постройке своего дома на участке под ИЖС.

• г. Курск

Купил участок под ИЖС. прямо на моей меже стоит соседский дом, на мой участок выходят его окна.

Какое минимальное расстояние я должен выдержать от этого дома при постройке своего дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальное расстояние от межи до дома должно составлять 3 метра.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.