Спор о подделанном ПТС - как зарегистрировать джип как самосборку после 4-летнего борьбы с ГАИ

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил джип 7 лет назад, проездил на нем 3 года авто стояло на учете, потом оказалось что птс подделаный. Уже 4 года сужусь с гаи, суды выигрываю, но в гаи все равно не оформляют, Могу ли я зарегистрировать джип как самосборку, Заранее спасибо за раскрытый ответ.

Ответы на вопрос (1):

как самосборку - нет, если Вы выигрывайте суды, то обращайтесь к приставам для исполнения решения суда.