Как подать коллективное заявление о приостановке трудовой деятельности из-за задержки заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать коллективное заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с задержкой заработной платы или каждый должен лично написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно ли подать коллективное заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с задержкой заработной платы или каждый должен лично написать?

Да, можно.

Как угодно. Главное чтобы фио были перечислены и подписи стояли.

Да, можно.И всем коллективом в трудовую инспекцию.