Как подать коллективное заявление о приостановке трудовой деятельности из-за задержки заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать коллективное заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с задержкой заработной платы или каждый должен лично написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно ли подать коллективное заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с задержкой заработной платы или каждый должен лично написать?

Да, можно.

Спросить
Пожаловаться

Как угодно. Главное чтобы фио были перечислены и подписи стояли.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно.И всем коллективом в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Если предприниматель не подписывает заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с задержкой выплаты заработной платы,-что делать?

, - что делать? ... Какие мои дальше действия (т.е. мною или судом будет выдаваться предписание работодателю по...

Можно ли написать сначала заявление на отпуск на 14 к/д, и тут же сразу после отпуска заявление на приостановку трудовой деятельности в связи с невыплатой заработной платы.

Можно ли написать коллективное заявление о приостановлении работы в связи с невыплатой зароботной платы или каждый должен писать индувидуально? ООО НПО Мостовик задержка по зарплате, июнь, июль, и половина октября.

Как правильно написать заявление о приостановке работы в связи с задержкой зарплаты более 15 дней и выплате средней заработной плате.

Можно ли подавать коллективное уведомление о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет Коллективного договора на предприятии, то можно ли подать коллективное исковое заявление в суд о невыплате заработной платы. Или каждый должен подавать индивидуально.

Работники предприятия уведомили руководство о приостановке трудовой деятельности в связи с невыплатой заработной платы с 12.12.2016 г., на что руководитель издал приказ о введении простоя датой на день позже уведомления о приостановке... Как производить начисление работникам: сохранять средний заработок на время приостановки деятельности или 2/3 как во время простоя по вине работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение