Что делать, если предприниматель не подписывает заявление о приостановке трудовой деятельности из-за задержки выплаты заработной платы?

• г. Челябинск

Если предприниматель не подписывает заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с задержкой выплаты заработной платы,-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте работодателю данное заявление ценным письмом с описью вложения.