есть ли реально люди (частные лица) которые могут занять деньги на погашение кредита? И как не попасть на мошенников?

• г. Лиски

Есть ли реально люди (частные литца) которые могут занять деньги на погашение кредита? И как не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в центры микрофинансирования.

Это лучший ответ

В основном эту услуги предлагают мошенники, придумывая всякие сказки о выдачи займов.