Как получить срочно деньги, не обращаясь в банк? Опыт с частными заемщиками и предотвращение мошенничества

• г. Челябинск

Нам нужны срочно деньги, но в кредите официально откажут (невыплаченные кредиьы) реально занять у частных заемщиков или везде, лохотрон,

Ответы на вопрос (1):

У частных заемщиков можно взять, но проценты у них большие. В среднем 5% в месяц.