Банк сообщил, что подал документы в суд и требует выплатить всю сумму долга. Я не могу выплатить всю сумму. Что может решить суд?

• г. Барнаул

Банк сообщил, что подал документы в суд и требует выплатить всю сумму долга. Я не могу выплатить всю сумму. Что может решить суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет с Вас задолженность по кредиту, но Вы можете ходатайствовать об уменьшении штрафных санкций. Также суд взыщет с Вас расходы по оплате госпошлины.