Банк Русский Стандарт требует полной выплаты долга в размере 550000 рублей - что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

Банк Русский Стандарт выдвинул мне условие.

Прислал письмо с требованием о полной выплате денег в сумме 550000. Была проведена реструктуризация кредита на сумму 490000. на срок 5 лет в месяц 17000. общая сумма 1000000. за реструктуризацию я внесла в банк 28000. сделала платёж 10000. не полностью. Уволилась с работы с невозможностью выполнять в полном объёме с ухудшением здоровья. Прошу Вас помочь получить разъяснение. Что ждать от банка или они подадут в суд, или продадут мой долг коллекторам. Или так и будут расти проценты. Ведь 550000 у меня нет для погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

не можете платить - не платите.

пусть банк подает в суд.

в суде сумма будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньще.

Смотрите мои судебные решения по банкам