Сколько отпуска перед декретом имеет право взять работница, устроившаяся 14 апреля этого года?

• г. Заволжье

Устроилась на работу с 14 апреля этого года, забеременела, через пол года имею право взять отпуск перед декретом. Отпуск в каком объеме полном или половину отпуска перед декретом? У педагогов в детском саду 42 дня.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск в объеме полном, согласно ТК РФ