Права сотрудников полиции на изъятие документов предприятия - вопрос оперативной необходимости и юридического основания.

• г. Новороссийск

СРОЧНО! ДВА СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ ПРЕДЪЯВИВ УДОСТОВЕРЕНИЯ ИЗЫМАЮТ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ! имеют ли право сотрудники полиции изымать бухгалтерские документы и на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ОБЭПА полиции,имеют право изымать документы на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ВЫЕМКЕ,В ПРИСУТСТВИИ ДВУХ ПОНЯТНЫХ.