Как решить конфликт с мужем и избежать неприятностей с полицией?

• г. Апрелевка

Произошла ссора с мужем, разозлившись на него, решила написать заявление в полицию, а сотрудники органов, вид мое состояние, посоветовали приукрасить произошедшее, чтобы получилась не только 116 ст. С мужем я примирилась, но дознаватель докучает звонками и говорит, что не доводить до суда невозможно и муж обязан признать все, что я о нем написала. А в противном случае заведут дело на меня о ложных показаниях. Как быть? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вас могут по ст.306 УК РФ привлечь. Но также если Вы примирились нужно давать показания. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.