Возможно ли примирение сторон в случае обвинения в мошенничестве, при наличии ребенка и возможности ареста до суда?

• г. Собинка

Возможно ли примирение сторон по обвинению в мошенничестве? Обвиняют в присвоении денежных средств в размере 20000 ранее не судим ивозможен ли арест до суда? На иждевении находится ребенок 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

если ч.1,2 ст.159 УК рф - то примирение возможно