Суд выплатит остаточную стоимость ущерба пострадавшему, несмотря на ошибку в фамилии в постановлении

• г. Архангельск

В результате ДТП сумма страхового полиса не покрыла ущерб пострадавшего авто, суд постановил мне выплатить пострадавшему остаточную стоимость ущерба, но в постановлении и во всех документах моя фамилия написана не правильно, т.е. одна буква написана не правильно. Считается ли постановление действительным, ведь получается это не моя фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Если одна буква написана не правильно. то не считается лостановление не действительным. так как суд исправит опечатку