Какова действительность постановления ГИБДД, если в нем указаны данные страхового полиса ОСАГО от другой машины?

• г. Пенза

В постановлении ГИБДД инспектор указал данные страхового полиса осаго от другой машины. Является ли это постановление действительным?

Ответы на вопрос (1):

Данное постановление является законным, так как данная ошибка является технической и не является существенной.