Стоимость и продолжительность оспаривания решения таможни без наличия документов - случай с коммерческой отправкой обуви разных размеров

• г. Москва

Во сколько может обойтись оспаривание назначения (личное коммерческое) с таможней (по деньгам и по времени) решения таможни на руках нету. Споры с таможней, существует ли у них база по отправлениям (на почте например). Товар обувь 10 пар (разные) 4 вида размера. Один из размеров мой (1 из видов).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У меня самые либеральные цены так же есть возможность договориться с таможней. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.