Международная почтовая отправка требует задекларирования товаров - как правильно осуществить досмотр?

• г. Мытищи

У меня международное почтовое отправление от физического лица пришло на почту ЕМС. с уведомлением о необходимости задекларировать товары. Так как мои документы на таможне их не устроили. Один вариант для получения разрешения от таможни-это досмотр посылки. Я должна найти транспорт и с таможенником съездить забрать посылку с почты, отвезти с ним на таможню для досмотра все перемещения на машине за мой счет (машины у меня нет, соответ-но такси). так как посылки к ним не приходят. Верно ли это? кто по закону транспортирует посылку для досмотра?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария! Транспортирует собственник.Удачи