Можно ли на заседании суда сразу признать протокол недействительным путем показа судье паспорта?

• г. Москва

Поменял фамилию 2 года назад, а права не обменял (в правах моя старая фамилия). 8 сентября их отняли за статью 12.15.4, суд будет 13 сентября.

Права мои 2 года были недействительны? Всегда вожу с собой свидетельство о перемене из ЗАГС

Протокол и временное разрешение составили на старую фамилию.

Можно ли на заседании суда сразу признать протокол недействительным путем показа судье паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, но не факт, так как судья вызовет сотрудника милиции который составлял протокол и потребует от него объяснений.