Возможно ли списать с суммы долга бывшего мужа мой кредитный платеж через судебных приставов?

• г. Москва

У меня был суд по кредитному платежу. Я его проиграла. Исполнительный лист банк передал судебным приставом, при этом об этом я узнала от банка. Но при этом у меня так же возбужденно исполнительное производство где я являюсь истцом а мой бывший муж злостным неплательщиком. И он должен мне сумму в три раза превышающий мою. Могу ли я просить судебных приставов чтобы сумма моего долга была списана с него?

Ответы на вопрос (2):

нет, это разные долги, они не могут взаимозамены.

Нет, это не возможно. Поскольку речь идёт о двух разных судебных разбирательствах.