На рабочий телефон звонит коллекторское агентство ФАСП спрашивают о работнике. Как прекратить звонки на рабочий телефон.

• г. Новосибирск

На рабочий телефон звонит коллекторское агенство ФАСП спрашивают о работнике. Как прекратить звонки на рабочий телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру.