Незаконный перевод 70000 рублей с моей пластиковой карты через мобильный банк - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Были незаконно переведены мои деньги с пластиковой карты через мобильный банк, на другие карты и номера телефонов без моего согласия 70000 р., что мне делать? Банк просто отфутболил меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Как это отфутболил?вы писали заявление в банк о произошедшем?