Как пенсионерам вернуть уплаченные налоги на имущество и получить льготы?

• г. Рязань

Несколько лет оплачивал налог на имущество (квартира) находясь весь этот период на пенсии по старости сейчас узнал что пенсионерам существует льгота по налогам на имущество. Вопрос возможно ли вернуть ранее уплаченные налоги и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Можно за три последних года (общий срок исковой давности).