Суд назначил неправильные алименты на ребенка, не учтя выплаты другой жене и мою безработность - как подать апелляцию и как будут начисляться алименты?

• г. Волгоград

Суд назначил алименты на ребенка 25% с 1.04.2014, при этом он не учел, что я выплачиваю алименты другой жене 33% по решению того же суда, т.к. я якобы не доказал в суде, что плачу эти алименты. Правильно ли это? Как подать апелляцию? Как будут начисляться алименты если я не работаю...

Ответы на вопрос (2):

Если Вы давали суду ссылку на соответствующее вступившее в силу решение суда, то обжалуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями ст. 321, 322 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Вам необходимо подать иск о снижении размера алиментов. Алименты с неработающего начисляются по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.