Попадаю ли я в сроки отправки апелляции по гражданскому делу, если отправлю письмо 29.08, учитывая сроки доставки?

• г. Москва

Заседание по гражданскому делу состоялось 30.07, решение в окончательной форме вынесено 15.08. Если я письмо с апелляцией отправлю по почте 29.08, я попадаю в сроки? Или я должна учитывать сроки доставки письма 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

У вас срок начинается с 15.08 и заканчивается 16.09. Можете 16.09. отправить жалобу по почте и срок не пропустите.