Как защитить своё кафе от конкуренции на рынке продаж домашней еды и восстановить продажи?

• г. Сергиев Посад

Моё кафе находится на территории рынка, оно там единственное, появились люди которые готовят дома и приходят на рынок и продают еду гораздо дешевле чем у меня, у меня упали продажи! Как их наказать? (записать на камеру) куда нести запись? Или проследить от куда несут. А дальше?!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Незаконное осуществление предпринимательской деятельности влечет штрафы по ст. 14.1 КоАП РФ