Нахождение заявления по нападению после 7 лет - отказ от очной ставки из-за беспокойства о безопасности себя и детей

• г. Коломна

7 лет назад на меня напали, написали заявление в милицию, его не нашли. Сейчас позванили, сказали его нашли в другом городе по какому то там делу, и что б его посадили необходима очная ставка. Я не хочу ехать в другой город и вообще эту очную ставку проводить, т.к боюсь за себя и детей. Он знат где я живу.

Ответы на вопрос (2):

Явиться по вызову следователя Вы обязаны, если боитесь наймите юриста, езжайте с юристом. Если его не посадят, то он в любом сдучае знает, где Вы живете.

Добрый день! могу вам составить документ что бы вы не ездили и все прошло согласно УПК РФ. Желаю вам удачи всего самого хорошего,звоните.