Нужна ли карточка продавца для ИП, если он сам стоит за прилавком торгует? Спасибо.

• г. Апрелевка

Нужна ли карточка продавца для ИП, если он сам стоит за прилавком торгует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Карточка продавца обязательна если индивидуальный предприниматель осуществляет продажу товара непосредственно, т.е. без привлечения по найму сторонних лиц