Какая сумма облагается налогом, если она получена путем перевода из США (или другой страны) по системе Western Union?

• г. Санкт-Петербург

Какая сумма облагается налогом, если она получена путем перевода из США (или другой страны) по системе Western Union?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но вы не должны использовать эту систему вопреки установленным правилам: только для частных некоммерческих платежей.