Скажите пожалуйста, положен ли мне материнский капитал на второго ребёнка, если первый ребёнок рождён 2001 году второй 2006 году

• г. Ялта

Положен ли мне материнский капитал если мой первый ребенок родился в 1999 году, а второй в 2012 году. Мы из Крыма.

Ответы на вопрос (1):

С начала 2015 года будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал в Крыму.