Неприватизированная квартира в Москве, многоквартирное проживание на 43.20 кв. м и доля в деревенском доме в Республике Мордовия - возможно ли улучшение жилищных условий и учет данных

• г. Москва

Квартира в москве не приватизирована, прописано 5 человек на 43.20 кв. м.Квартиросъемщик данной квартиры имеет долю в деревенском доме в республике Мордовия 4 кв. м. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий. И будут ли эти метры учитываться при постановке на учет.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, будет учтена жилплощадь в Мордовии, и переоформить на другого человека тоже не получится, потому что компетентные органы истолкуют этот факт, как намеренное ухудшение жилищных условий. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.