Оформление акта об установке электроплиты в нашем кондоминиуме - ретроспектива и необходимые шаги

• г. Риддер

В 2002 году мы установили электроплиту. Затем вызвали специалиста из РЭК, он посмотрел и сказал что все подключено правильно. На этом все и закончилось. Теперь с нас требуют акт об установке электроплиты с подписью и печатью председателя кондоминиума. Подскажите как правильно его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте Акт в произвольной форме.