Подделка паспорта и продажа моей сдаваемой в аренду квартиры - мои шансы на возврат и потенциальные неожиданности

• г. Пермь

Сдавал квартиру в аренду. Арендатор подделал мой паспорт (он попросил копию паспорта для своего предприятия якобы для оплаты) и продал очень быстро (т.к. цена ниже рынка) Я через суд арестовал квартиру. По моему заявлению было возбуждено уголовное дело. Покупатель на допросе меня не признал за того продавца. Сделана почерковедческая экспертиза - доказала что не я подписывал дог. купли-продажи и расписка в получении денег. Сейчас будет суд о признании сделки недействительной. Скажите какие у меня шансы вернуть мою квартиру. И есть ли какие-то неожиданности в таком деле для меня?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

мы не на кофейной гуще гадаем, нужно документы смотреть