Как ускорить процесс развода и узаконить отношения в сложной ситуации

• г. Феодосия

Как правильно и быстро развестись. Дело в том что, я и мой гражданский муж живем в феодосии, пгт.приморский, а его бывшая не разведенная жена в джанкое, нам нужен развод по быстрее т.к.я беременна на седьмом месяце, что бы узаконить наши, они не живут уже 2.6 года. Есть дети мальчик 8 лет, и девочка 12 лет, а ездить в джанкой не наездиешся, он работает шесть дней в ниделю.

Ответы на вопрос (2):

Мужчине необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении брака, в ином порядке брак расторгнуть не получится.

можете обратиться за услугами к юристу в Джанкое, однако до истечения месяца первое заседание все равно не состоится и если ответчик не будет являться возможны переносы. и плюс на вступление в законную силу решения суда еще месяц с момента вынесения самого решения, так что быстро не получится...