Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа, если меня обвиняют в преступлении которого я не совершал?

• г. Черногорск

Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа, если меня обвиняют в преступлении которого я не совершал?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться

Да, имеете право отказаться от полиграфа, это дело только добровольное. Никто не имет право завставлять без Вашего согласия.