Суд по статье 158 часть 2 в 2000 году - подписка о невыезде снята, дело закрыто без наказания

• г. Санкт-Петербург

Был суд по 158 ст ч 2 в 2000 г подписка о не выезде давно снята в уфмс говорят есть подписка о не выезде дело было закрыто тогда же ни условного срока ни чего!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте принести приговор в УФМС. В нем указано: "Меру пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении отменить...". Если не поможет, то Вам нужно обратиться в ИЦ ГУМВД РФ по адресу: Санкт-Петербург, Литейный пр., 4. Думаю, там Вам помогут