Помогите молодой маме с малолетними детьми, чей муж незаконно осужден и подвергается насилию в тюрьме

• г. Чита

Моего мужа коноплёва александра сергеевича 05.02.1990 года рождения проживающего по адресу забайкальский край нер-заводский район село явленка ул.совхозная 19 осудили на четыре года по 228. ст.ч 2 он уже семь месяцев находиться в зоне а у нас две малолетние доченьки 5 и 4 лет я одна помогать мне не кому очень трудно одной да ещё и третьего жду как мне быть помогите пожалуйста да там ещё его и избивают рёбра 3 сломали почки отбили и головой бьют об цемент я недавно была у него на свидании у него все ноги синие очень вас прошу помогите он наш кормилец зарание вам благодарна помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если приговор вступил в законную силу помочь Вам к сожалению никто не сможет. Для условно- досрочного освобождения Ваш супруг должен отбыть не менее 3\4 от назначенного наказания