Вопрос о выплате материнского капитала в РФ при наличии двух детей в семье

• г. Севастополь

У нас полноценная семья, дочь родила 02.08.2010 г. и сына 14.08.2014 г. положена ли мне выплата материнского капитала по законодательству РФ? При условии что, по Украинскому законодательству за первого ребенка я получила всю выплату, а за второго ребенка я продолжаю получать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению Вы не получите вывплату