Отказ пристава от федерального розыска должника - как настоять на своем, используя законодательство?

• г. Екатеринбург

Пристав отказал в фед. розыске должника ввиду того что должник уехал из города и посоветовал отозвать исп. лист обратиться по месту прописки родителей (его). Я против, как мне настоять на своем с ссылками на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Советую сделать так как вам посоветовал пристав если он действительно уехал.