Как защититься, если вас обманули и занесли в черный список?

• г. Чита

Что делать? Меня обманули, заказала вещи перечислила деньги, а меня занесли в черный список есть номер карты фио владельца куда перечисляла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам неизвестны точные данные мошенника, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Всего Вам хорошего.