Как поступить, если бывшая жена отказывается предоставить документы и автомобиль для оценки экспертом в разделе имущества после развода?

• г. Кашин

Хочу подать на раздел имущества после развода, но бывшая жена отказывается предоставить документы и автомобиль для оценки экспертом. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

документы на автомобиль могут быть истребованы по запросу суда из гибдд

можно сделать справку о примерной стоимости авто и без его осмотра