Вопрос о допустимости показа пивной атрибутики на телевидении - законно или запрещено?

• г. Омск

Хочу разместить видеоролик на телевидении следующего содержания: болельщики в пивном ресторане чекаются пивными кружками в которых налито скорее всего пиво и радуются. А собственно вопрос заключается в следующем, запрещено, законом или нет показ пивной атрибутики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Запрещено использовать в рекламе любые намеки на рекламу алкоголя, в том числе и пива.