При открытии двери водительской ободрал низ двери об высокий бордюр. Страховая по каско отказала в выплате.

• г. Тула

При открытии двери водительской ободрал низ двери об высокий бордюр. Страховая по каско отказала в выплате.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы сказать законно или нет нужно знать какая у Вас страховая. У всех свои правила.